SITE LOGO

Главная | Регистрация | Вход
Пятница, 2024-04-19, 2:05 AM
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая карта вам нравится больше всего?
Всего ответов: 648
Главная » 2007 » Июнь » 25 » SEX Challenge 2007: М+Ж
SEX Challenge 2007: М+Ж
9:07 AM
                     Gaya и mind'of'dead - а вы нашли себе пару?
 
Турнир Sex Challenge Open Summer 2007, которому суждено состояться в июле, может стать новой вехой в истории For Fun турниров в Москве и России. Правда, если например, в городе Ижевске парные турниры с участием команд, состоящих из девушки+парня уже не редкость, то для Москвы такой формат игр - откровенная новинка.

Однако, как бы ново это ни было, поверьте, весело будет всем! Все что вам нужно для участия - схватить за руку свою девушку/сестру/знакомую/однокурсницу (нужное подчеркнуть) и привести её в клуб Playground, где и должно состояться веселое мероприятие.

Однако, лучше чем организаторы, свое детище не представит никто, потому - поспешу ознакомить вас с пресс-релизом:

"Дамы и господа, мы рады представить вам кое-что свежее и интересное. Кто не готов к новым ощущениям, просто напросто может не читать дальше этот релиз.

Новый, уникальный, яркий проект, в котором будут участвовать не обычные команды, которых мы уже давно привыкли видеть на национальной профессиональной игровой сцене, а другие, немного другие. Sex Challenge - парный турнир из миксов: парень+девушка, единственный ивент, на котором вы можете не только в свое удовольствие поиграть 2-vs-2 с любимой девушкой, обычной знакомой из соседнего подъезда или незнакомкой, которая приехала посмотреть, что же будет в июле в Playground'e, но и пообщаться со старыми друзьями или просто здорово провести время!

В твоей нон-про команде играет девушка и даже не одна? Бери друга и девчонок с собой, приезжай в Playground и покажи, на что способны два представителя противоположных полов, выступая вместе. Главный приз ивента - море положительных эмоций и позитива, а призовой фонд и приятные призы уже не на первом месте. Хватайте играющих девушек, пока их не пригласил кто-то другой!

Если вы хотите увеличить список дисциплин турнира, все в ваших руках, добавляйте через организаторов все, что угодно, будь то Warcraft или Trackmania, главное - достаточное количество пар, играющих в новую игру, а ими могут быть ваши друзья и знакомые. Пока есть возможность участия во всех дисциплинах (так как они будут проходить в разное время), а для особо активных участников, если таких наберется хорошее количество, могут быть дополнительные вознаграждения. В будущем можно проводить и "многоборье", в котором соревнующиеся пары будут получать очки в соответствии с дисциплиной и занятым местом, которые впоследствии будут складываться и тем самым определится лучшая команда.

От вашей активности зависит дальнейшее развитие проекта, не оставайтесь в стороне, высказывайтесь, участвуйте, побеждайте!
Просмотров: 1801 | Добавил: SENtus | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Kirillovs  
0
Зачет, сенкс автору smile

1 bazooka  
0
дату и адресс в студию срочно

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 | Используются технологии uCoz